eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
   
 
plashka2024
Об итогах VII Премии СБК Премия СБК (ранее - Sport Business Awards) в седьмой раз объединила профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций.
С юбилеем, чёрно-белые! Ровно 65 лет тому назад, 18 апреля 1959 года в 17.00, начался первый официальный матч владимирской команды мастеров тракторного завода.
Состоялись матчи третьего тура Юношеской футбольной лиги Центр.
Принимаем "Химки" Завтра на МСА стадиона "Торпедо" пройдут три матча первенства ЮФЛ с участием "Торпедо-Владимир".
С юбилеем, Олег Алексеевич! Сегодня исполняется 55 лет Олегу Алексеевичу Мартынову!
Предлагаем вашему вниманию обзор матче против "Балтики-БФУ".
Холодный балтийский душ... Матч владимирского "Торпедо" со "Балтикой БФУ" завершился поражением нашей команды со счётом со счётом 1:4.
"Торпедо" - "Балтика-БФУ" - 1:4 В первом официальном домашнем поединке футболисты «Торпедо» (Владимир) уступили «Балтике-БФУ» (Калининград) со счётом 1:4.
"Торпедо" - "Балтика-БФУ": прямой эфир Ссылка на трансляцию первого официального домашнего матча «Торпедо» (Владимир) 2024 года доступна в соответствующем разделе нашего сайта.
Сегодня на одном из полей стадиона «Торпедо» состоялся мастер-класс для юных защитников ворот.
Состоялись матчи второго тура Юношеской футбольной лиги Центр.
Главная
16 августа 2016, 15:00
Просмотров: 1962
Печать
E-mail
"Торпедо" - "Долгопрудный": перед матчем
В четверг состоятся поединки пятого тура первенства страны по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона. Занимающее последнее место владимирское «Торпедо» постарается сломить сопротивление «Долгопрудного» и одержать свою первую победу в турнире. Игра состоится на МСА стадиона «Торпедо» и начнётся в 18 часов.

Полная программа дня выглядит следующим образом:
"Строгино" Москва - "Псков-747" Псков
"Солярис" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
"Домодедово" Москва - "Волга" Тверь
"Торпедо-Владимир" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Динамо-2" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"

Наш соперник - футбольный спортивный клуб «Долгопрудный», носивший ранее название ФК «Долгие Пруды», был основан в 1998 году. По итогам сезона 2011 - 2012 гг. ФК «Долгие Пруды» завоевал путевку во второй дивизион. Перед дебютом в профессиональном футболе клуб был переименован и получил название Футбольный спортивный клуб «Долгопрудный». Основная задача была закрепиться во втором дивизионе, «подтвердить» свой профессиональный статус, с чем коллектив и справился. Потом подмосковный коллектив начал поступательное движение вверх, и в минувшем сезоне наш соперник занял уже призовое место в зоне «Запад».

После выхода из краткосрочного отпуска тренерский штаб во главе с Андреем Викторовичем Мещаниновым просмотрел большую группу футболистов, ряд из которых подписали с клубом контракты. ФСК «Долгопрудный» провёл несколько товарищеских игр. К примеру, команда уступила московскому «Локомотиву» 1:7 и ЦСКА – 0:2, сыграла вничью с «Динамо» (Москва) - 1:1.

После четырёх туров первенства наш соперник занимает второе место, в очередной раз доказывая серьёзность своих намерений.

В прошлом сезоне «Торпедо» и «Долгопрудный» провели две очные встречи, в которых победа досталась чёрно-белым.

«Долгопрудный» (Долгопрудный) – «Торпедо» (Владимир) - 1:2.
1 октября 2015 года. Долгопрудный. Стадион «Салют». 500 зрителей.
В сентябре наш коллектив разжился всего одной победой, а первый матч октября пришёлся на поединок в Долгопрудном. Хозяева располагались выше «Торпедо» лишь на одну строку, а изюминку матчу придавали вести из стана оппонентов об особом настрое - ведь подмосковный коллектив в прошлом сезоне уступил чёрно-белым 0:4 дома и 1:3 в гостях.
Со стартовым свистком футболисты «Долгопрудного» приступили к осаде владений Артёма Ковешникова, и их угрозы носили весомый характер. В сантиметрах рядом со стойкой ворот пролетел мяч после удара Евгения Поварницына, потом Диего Малании не удалось переиграть нашего голкипера. И всё же гол назрел. Кирилл Бирюков лихо с правой ноги отправил мяч в сетку. Казалось, что матч может закончиться для «Торпедо» совсем плохо.
Впрочем, чёрно-белым хватило и характера, и мастерства переломить ход противостояния. Для начала игра отодвинулась от наших владений, а к исходу получаса пришлось уже вступать в игру Кириллу Волкову и защитникам хозяев. Андрей Гацко выдал отличный пас на Артура Айметдинова, после удара которого мяч чудом не очутился в сетке. Но последовавший розыгрыш углового завершился голом. Андрей Гацко разыграл мяч с Ильёй Зининым. Передачу последнего во вратарской как раз и поджидал Иван Каратыгин – 1:1.
Второй тайм сложился для подопечных Евгения Дурнева ещё более позитивно. Мяч был постоянно под контролем торпедовцев, в результате чего Артём Ковешников оставался фактически без работы в холодный осенний вечер.
В итоге судьбу трёх очков решил очередной стандарт. Артём Фомичёв сфолил на Андрее Гладышеве, заработал предупреждение, а поскольку оно было для него вторым в матче, цвет карточки трансформировался в красный. Кстати, наши игроки долго доказывали Максиму Матюнину, что нарушение было уже в штрафной площади, но арбитр так не считал. Впрочем, исполнительского искусства Андрея Гацко хватило, чтобы огорчить подмосковную торсиду.
Моменты забить ещё были и до, и после этого эпизода у того же автора победного взятия ворот, у Андрея Овечкина, который угодил в одном из эпизодов в штангу. Но зрители на стадионе так больше голов и не увидели.

«Торпедо» (Владимир) – «Долгопрудный» (Долгопрудный) - 3:1.

11 мая 2016 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 850 зрителей.
11 мая наше «Торпедо» принимало на своем поле ФК «Долгопрудный». Проигрывая в первом тайме, торпедовцы смогли переломить ход встречи и уверенно победили - 3:1.
Это была уже четвертая встреча в первенстве России во втором дивизионе между «Торпедо» и «Долгопрудным» за два года. Во всех предыдущих матчах выиграло «Торпедо». Но сейчас в турнирной таблице подмосковный клуб опережает владимирцев.
Первый тайм игры показал, что «Долгопрудный» всерьез хотел переломить дурную для него традицию. Торпедовцы до перерыва ничего серьезного у ворот гостей сотворить не смогли. А гости имели преимущество и на 26-й минуте вышли вперед.
Но после перерыва, проигрывая 0:1, «Торпедо» резко усилило атаку.
- Ваня, забей! - кричали болельщики.
И Ваня, капитан «Торпедо» Иван Каратыгин, забил! Но напор торпедовцев не ослабевал. Гости нервничали и нарушали правила. Однажды - в своей штрафной. Второй мяч с пенальти уверенно вколотил в сетку Илья Зинин - через две минуты после первого гола! А еще через 15 минут обескураженный «Долгопрудный» получил третий гол от Александра Заикина - 3:1. Так что «Торпедо» гостям пока не по зубам.
Главный тренер «Долгопрудного» сказал, что команда в основном проиграла потому, что встреча проходила на непривычном для команды травяном поле. Ну, плохому танцору всегда что-то мешает...
На матче присутствовали вип-болельщики от области и города. Вице-губернатор Михаил Колков, поздравляя наших игроков, на радостях назвал этот успех продолжением Дня Победы.

Определён состав судейской бригады на матч 5-ого тура первенства России по футболу сезона 2016 - 2017 годов между «Торпедо» (Владимир) и «Долгопрудным» (Долгопрудный). Главным арбитром назначен Бугров Илья (Рыбинск), которому будут помогать Сухарев Артур (Ярославль) и Синянский Евгений (Ярославль). Инспектор встречи - Харламов Вячеслав Александрович (Москва).

Пресс-служба футбольного клуба «Торпедо» (Владимир) планирует проведение прямой трансляции противостояния на нашем сайте - http://fc-tv.ru/online.html
Кроме того, этот сигнал будет транслироваться на сайте ПФЛ - http://pfl-online.com/matches-today/

Мы ВКонтакте

Дни рождения

Дмитрий
Владимирович
ФЁДОРОВ
 1 апреля
Олег
Алексеевич
МАРТЫНОВ
16 апреля
Олег
Александрович
ГЛЕБОВ
23 апреля
Евгений
Александрович
ГЛЕБОВ
23 апреля

Конкурс прогнозов

Участники Баллы
1. Евгений 23
2. Sergio 21
3. fcvlad 20
4. Валерий 19
5. MESHOK2 19
6. Максим II 18
7. Максим I 18
8. Andy 18
9. Христо Стоичков 15
10. Андрей 15

Следующий матч

LEON Первенство России
20 апреля 2024 года. 15:00
г. Великие Луки. Стадион "Экспресс"

 
ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ
Великие Луки
VS ТОРПЕДО
Владимир

Превью | Онлайн | Билеты

Предыдущий матч

LEON Первенство России
14 апреля 2024 года
г. Владимир. МСА стадиона "Торпедо"

1 : 4

Протокол и отчёт | Видео | Фото | Программа

Дивизион Б. Группа 2

М Команда И О
       
1 "Балтика-БФУ" Калининград 2 6
2 "Динамо-2" Москва 2 6
3 "Спартак-2" Москва 2 6
4 "Чертаново" Москва 2 4
5 ФК "Тверь" 2 4
6 "Динамо" Вологда 2 4
7 "Зенит-2" Санкт-Петербург 2 3
8 "ТОРПЕДО" Владимир 2 3
9 "Динамо" Санкт-Петербург 2 3
10 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2 3
11 "Родина-М" Москва 2 2
12 ФК "Иркутск" 2 1
13 "Енисей-2" Красноярск 2 0
14 "Звезда" Санкт-Петербург 2 0
15 "Луки-Энергия" Великие Луки 2 0
16 "Леон-Сатурн" Раменское 2 0

Бомбардиры

СОРОКИН
Сергей

2

ЖАРОВ
Илья

1

ЯНУШКОВСКИЙ
Роман

1

ФРОЛОВ
Степан

1

ПОТАПОВ
Егор

1

Наказания

Игрок ЖК КК
     
Перфилов Д. 2  
Смирнов Н.   1*
Боровицкий А. 1  
Зинович Д. 1  
Сорокин С. 1  
Хохлов Д. 1  
     
 * пропускает следующий матч    

leon kelme mania sports fnl