Следующий матч:
ОЛИМП - Первенство России. 10 тур
21 сентября 2019
ЗН. ТРУДА
Орехово-Зуево
ТОРПЕДО
Владимир
г. Орехово-Зуево
Стадион "Торпедо"
Начало в 14:00
Превью | Онлайн
Предыдущий матч:
ОЛИМП - Первенство России. 9 тур
15 сентября 2019
ТОРПЕДО
Владимир
КАЗАНКА
Москва
2
1
Протокол и отчет
Фото
| Видео | Программка
БОМБАРДИРЫ

Забродин Дмитрий 4
Чернухин
Дмитрий
3

Андреев Никита

3

Гладышев
Андрей

1
Перфилов Денис 1
Хохлов Дмитрий 1
Мясников Александр 1
НАКАЗАНИЯ

Игрок ЖК КК
Д. Хохлов 3  
А. Гладышев 2  
В. Зубавленко 2  
К.Кавындиков 1  
Д. Забродин 1  
Д. Перфилов 1  
А. Мясников 1  
Е. Корбут 1  
Н. Андреев   1
*пропускает следующий матч

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Главная / Календарь игр

 

КАЛЕНДАРЬ   И Г Р
ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и ОЛИМП - Кубка России
Сезон 2019 - 2020 годов

---------------------------------------------------------------------------------------------

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 16 июля (вторник).
1."Олимп" Химки - "Псков-747" - 0:0.
2."Ленинградец" Лен. область  - "Родина" Москва - 2:2.
4."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки - 1:2.
5."Муром" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:2.
6."Долгопрудный" - "Звезда" Санкт-Петербург - 5:0.

1-й тур. 17 июля (среда).
3."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" - 2:1.

1-й тур. 19 июля (пятница).
7."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва - 1:1.

20 июля (суббота). ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/256 финала
"Строгино" Москва - "Родина" Москва - 2:3.
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:4.
"Олимп" Химки - "Арарат" Москва - 2:3.

21 июля (воскресенье). ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/256 финала
"Коломна" Коломна - "Сатурн" Раменское - 2:1.

2-й тур. 24 июля (среда).
8."Олимп" Химки - "Ленинградец" Лен. область - 1:3.
9."Псков-747" - "Велес" Москва - 2:0.
10."Звезда" Санкт-Петербург - "Торпедо-Владимир" - 0:1.
11."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" - 2:0.
12."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" - 0:0.
13."Коломна" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:0.
14."Родина" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:3.

28 июля (воскресенье). ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/128 финала.
"Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:1.
"Электрон" Великий Новгород - "Ленинградец" Лен.область - 0:1.
"Красный СГАФКСТ" Смоленск - "Звезда" Санкт-Петербург - 5:0.
"Рязань" Рязань - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
"Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром - 0:1.
"Арарат" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0.
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Зоркий" Красногорск - 0:4.
"Родина" Москва - "Велес" Москва - 0:2.

3-й тур. 1 августа (четверг).
15."Ленинградец" Лен. область - "Псков-747" - 3:0.
16."Локомотив-Казанка" Москва - "Олимп" Химки - 0:0.
17."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Родина" Москва - 2:1.
18."Муром" - "Коломна" - 1:0.
19."Долгопрудный" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 3:1.
20."Торпедо-Владимир" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 2:1.
21."Велес" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:0.

5 августа (понедельник).
ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/64 финала.
"Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен.область - 1:1, пенальти - 4:5.
"Велес" Москва - "Красный СГАФКСТ" Смоленск - 2:1.
"Муром" Муром - "Арарат" Москва - 2:3.

4-й тур. 9 августа (пятница)
22."Олимп" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:2.
23."Ленинградец" Лен. область - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:0.
25."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир" - 1:1.
26."Коломна" - "Долгопрудный" - 1:0.
27."Родина" Москва - "Муром" - 0:2.
28."Псков-747" - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:1.

5-й тур. 15 августа (четверг).
29."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" - 1:2.

5-й тур. 16 августа (пятница).
30."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ленинградец" Лен. область - 0:0.
31."Муром" - "Олимп" Химки - 0:1.
32."Долгопрудный" - "Родина" Москва - 2:0.
33."Торпедо-Владимир" - "Коломна" - 1:0.
34."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки - 2:0.
35."Звезда" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:2.

21 августа (среда). ОЛИМП - Кубок России 2019-2020 гг. 1/32 финала.
"Ленинградец" Лен. область - "Балтика" Калининград - 1:2.
"Велес" Москва - "Торпедо" Москва - 2:2, доп.время - 1:1, пенальти - 5:6.

6-й тур. 23 августа (пятница).
36."Олимп" Химки - "Долгопрудный" - 3:0.
38."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1.
39."Луки-Энергия" Великие Луки - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0.
41."Родина" Москва - "Торпедо-Владимир" - 4:2.
42."Псков-747" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 1:1.

6-й тур. 24 августа (суббота).
40."Коломна" - "Велес" Москва - 1:2.

6-й тур. 25 августа (воскресенье).
37."Ленинградец" Лен. область - "Муром" - 3:2.

7-й тур.  30 августа  (пятница).
43."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" - 2:3.
44."Муром" - "Локомотив-Казанка" Москва - 3:2.
45."Долгопрудный" - "Ленинградец" Лен. область - 2:0.
46."Торпедо-Владимир" - "Олимп" Химки - 0:1.
47."Велес" Москва - "Родина" Москва - 1:2.
48."Звезда" Санкт-Петербург - "Коломна" - 1:2.
49."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки - 4:1.

8-й тур.   6 сентября (пятница).
50."Олимп" Химки - "Велес" Москва - 0:1.
51."Ленинградец" Лен. область - "Торпедо-Владимир" - 2:4.
52."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" - 1:2.
53."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" - 2:2.
54."Коломна" - "Зенит-2" Санкт-Петербург - 0:1.
55."Родина" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург - 3:1.
56."Псков-747" - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:0.

4-й тур. 10 сентября (вторник).
24."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Велес" Москва - 3:3.

9-й тур. 13 сентября (пятница).
58."Долгопрудный" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.
63."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" - 4:2.

9-й тур. 14 сентября (суббота).
57."Муром" - "Псков-747" - 3:0.
61."Звезда" Санкт-Петербург - "Олимп" Химки - 0:1.
62."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Родина" Москва - 1:0.

9-й тур. 15 сентября (воскресенье).
59."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва - 2:1.
60."Велес" Москва - "Ленинградец" Лен. область - 1:1.

10-й тур. 21 сентября (суббота).
64."Олимп" Химки  - "Зенит-2" Санкт-Петербург
65."Ленинградец" Лен. область - "Звезда" Санкт-Петербург
66."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва
67."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"
68."Муром" - "Долгопрудный"
70."Псков-747" - "Коломна"

10-й тур. 22 сентября (воскресенье).
69."Родина" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

11-й тур. 27 сентября (пятница).
71."Долгопрудный" - "Псков-747"

11-й тур. 28 сентября (суббота).
73."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
74."Звезда" Санкт-Петербург - "Локомотив-Казанка" Москва
75."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
76."Луки-Энергия" Великие Луки - "Олимп" Химки
77."Коломна" - "Родина" Москва

11-й тур. 29 сентября (воскресенье).
72."Торпедо-Владимир" - "Муром"

12-й тур. 5 октября (суббота).
78."Олимп" Химки - "Коломна"
79."Ленинградец" Лен. область - "Луки-Энергия" Великие Луки
80."Локомотив-Казанка" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
81."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Звезда" Санкт-Петербург
82."Муром" - "Велес" Москва
83."Долгопрудный" - "Торпедо-Владимир"
84."Псков-747" - "Родина" Москва

9 октября (среда). Резервный день

13-й тур   12 октября (суббота)
85."Велес" Москва - "Долгопрудный"
86."Звезда" Санкт-Петербург - "Муром"
87."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
88."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва
89."Коломна" - "Ленинградец" Лен. область
90."Родина" Москва - "Олимп" Химки
91."Псков-747" - "Торпедо-Владимир"

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур   19 октября (воскресенье)
92."Ленинградец" Лен. область - "Олимп" Химки
93."Велес" Москва - "Псков-747"
94."Торпедо-Владимир" - "Звезда" Санкт-Петербург
95."Долгопрудный" - "Зенит-2" Санкт-Петербург
96."Муром" - "Луки-Энергия" Великие Луки
97."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна"
98."Локомотив-Казанка" Москва - "Родина" Москва

23 октября (среда). Резервный день

15-й тур   26 октября (суббота)
99."Псков-747" - "Ленинградец" Лен. область
100."Олимп" Химки - "Локомотив-Казанка" Москва
101."Родина" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
102."Коломна" - "Муром"
103."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный"
104."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо-Владимир"
105."Звезда" Санкт-Петербург - "Велес" Москва

16-й тур   2 ноября (суббота).
106."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Олимп" Химки
107."Локомотив-Казанка" Москва - "Ленинградец" Лен. область
108."Звезда" Санкт-Петербург - "Псков-747"
109."Велес" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
110."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки
111."Долгопрудный" - "Коломна"
112."Муром" - "Родина" Москва

5 ноября (вторник). Резервный день

17-й тур   9 ноября (суббота)
113."Псков-747" - "Локомотив-Казанка" Москва
114."Ленинградец" Лен. область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
115."Олимп" Химки - "Муром"
116."Родина" Москва - "Долгопрудный"
117."Коломна" - "Торпедо-Владимир"
118."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва
119."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Звезда" Санкт-Петербург

18-й тур    5 апреля (воскресенье)
120."Долгопрудный" - "Олимп" Химки
121."Муром" - "Ленинградец" Лен. область
122."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва
123."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-747"
124."Звезда" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки
125."Велес" Москва - "Коломна"
126."Торпедо-Владимир" - "Родина" Москва

8 апреля (среда). Резервный день

19-й тур    12 апреля (воскресенье)
127."Псков-747"- "Знамя Труда" Орехово-Зуево
128."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром"
129."Ленинградец" Лен. область - "Долгопрудный"
130."Олимп" Химки - "Торпедо-Владимир"
131."Родина" Москва - "Велес" Москва
132."Коломна" - "Звезда" Санкт-Петербург
133."Луки-Энергия" Великие Луки - "Зенит-2" Санкт-Петербург

20-й тур    19 апреля (воскресенье)
134."Велес" Москва - "Олимп" Химки
135."Торпедо-Владимир" - "Ленинградец" Лен. область
136."Долгопрудный" - "Локомотив-Казанка" Москва
137."Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
138."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747"
139."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Коломна"
140."Звезда" Санкт-Петербург - "Родина" Москва

22 апреля (среда). Резервный день

21-й тур    26 апреля (воскресенье)
141."Псков-747" - "Муром"
142."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный"
143."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"
144."Ленинградец" Лен. область - "Велес" Москва
145."Олимп" Химки - "Звезда" Санкт-Петербург
146."Родина" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
147."Коломна" - "Луки-Энергия" Великие Луки

22-й тур    4 мая (понедельник)
148."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Олимп" Химки
149."Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
150."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
151."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
152."Долгопрудный" - "Муром"
153."Коломна" - "Псков-747"
154."Луки-Энергия" Великие Луки - "Родина" Москва

7 мая (четверг). Резервный день

23-й тур   11 мая (понедельник)
155."Псков-747" - "Долгопрудный"
156."Муром" - "Торпедо-Владимир"
157."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва
158."Локомотив-Казанка" Москва - "Звезда" Санкт-Петербург
159."Ленинградец" Лен. область - "Зенит-2" Санкт-Петербург
160."Олимп" Химки - "Луки-Энергия" Великие Луки
161."Родина" Москва - "Коломна"

14 мая (четверг). Резервный день

 24-й тур   18 мая (понедельник)
162."Коломна" - "Олимп" Химки
163."Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен. область
164."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Локомотив-Казанка" Москва
165."Звезда" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
166."Велес" Москва - "Муром"
167."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный"
168."Родина" Москва - "Псков-747"

25-й тур   24 мая (воскресенье)
169."Торпедо-Владимир" - "Псков-747"
170."Долгопрудный"  - "Велес" Москва
171."Муром" - "Звезда" Санкт-Петербург
172."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" Санкт-Петербург
173."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
174."Ленинградец" Лен. область - "Коломна"
175."Олимп" Химки - "Родина" Москва

27 мая (среда). Резервный день

26-й тур   30 мая (суббота)
176."Псков-747" - "Олимп" Химки
177."Родина" Москва - "Ленинградец" Лен. область
178."Коломна" - "Локомотив-Казанка" Москва
179."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
180."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Муром"
181."Звезда" Санкт-Петербург - "Долгопрудный"
182."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

 

ОЛИМП -
Первенство России
ПФЛ. Группа «Запад».
Сезон 2019-2020 гг.
Положение на 16.09.2019
Команда И О
  1. Зенит-2 9 20
  2. Долгопрудный 9 18
  3. ТОРПЕДО 9 17
  4. Велес 9 15
  5. Псков-747 9 15
  6. Муром 9 14
  7. Олимп 9 14
  8. Ленинградец 9 13
  9. Луки-Энергия 9 12
10. Родина 9 10
11. Знамя Труда 9 10
12. Казанка 9 9
13. Коломна 9 7
14. Звезда 9 0
НАШИ ПАРТНЁРЫ



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
"ТОРПЕДО"
В СОЦСЕТЯХ


 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК «Торпедо» (Владимир)