Следующий матч:
ФОНБЕТ -
Первенство России
5-ый тур
18 августа 2017
ТОРПЕДО
Владимир
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Стадион "Торпедо"
Начало в 18:00
Превью | Онлайн
Предыдущий матч:
ФОНБЕТ -
Первенство России
4-ый тур
11 вгуста 2017
ВЕЛЕС
Москва
Торпедо
Владимир
2
0
Протокол и отчет
Фото
| Видео | Программка
БОМБАРДИРЫ

Илья Зинин 2
Иван Каратыгин 1
Алексей Баев 1
Андрей Гладышев 1
Александр Заикин 1
НАКАЗАНИЯ

Игрок ЖК КК
С. Шалин 2  
А. Боллоев 1  
А. Рудаков 1  
С.Дрягин 1  
А. Туршаков 1  
Ф. Харин 1  
*пропускает следующий матч

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Главная / Календарь игр

 

КАЛЕНДАРЬ   И Г Р
ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и Кубка России
Сезон 2017 - 2018 годов

---------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок России 2017 - 2018 годов.

15 июля (суббота). 1/256 финала.
"Звезда" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:0, пенальти - 4:2.

23 июля (воскресенье). 1/128 финала.
"Химик" Новомосковск - "Калуга" Калуга - 0:3.
"Псков-747" Псков - "Звезда" Санкт-Петербург - 2:0.
"Чертаново" Москва - "Строгино" Москва - 2:1.
"Велес" Москва - "Торпедо Москва" Москва - 0:1.
"Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:5.
"Динамо-Брянск" Брянск - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
"Коломна" Коломна - "Сатурн" Раменское - 0:1.
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Арарат" Москва - 1:3.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром - 1:1, пенальти - 4:3.

24 июля (понедельник).
"Динамо-Старт" Кострома - "Торпедо-Владимир" - 2:3

7 августа (понедельник). 1/64 финала.

"Торпедо Москва" Москва - "Чертаново" Москва - 1:2.
«Динамо-Брянск» Брянск - «Псков-747» Псков - 2:0.
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Зоркий» Красногорск - 2:1.
«Текстильщик» Иваново - «Торпедо-Владимир» Владимир - 0:0, пенальти - 3:4. 

23 августа (среда). 1/32 финала.
«Торпедо-Владимир» Владимир - «Олимпиец» Нижний Новгород
"Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - "Факел" Воронеж

20, 21 сентября (среда, четверг). 1/16 финала.

25, 26 октября (среда, четверг). 1/8 финала.

28 февраля, 1 марта (среда, четверг). 1/4 финала.

17 апреля (вторник). 1/2 финала.

9 мая (среда). Финал.

---------------------------------------------------------------------------------------------

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") 2017 - 2018 годов.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 19 июля (среда).
1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома - 1:3.
2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:7.
3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2" - 0:0.
5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск - 0:1.
6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново - 2:1.
7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром - 0:2.

2-й тур. 27 июля (четверг).
8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:1.
9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром - 1:3.
10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков - 1:0.
11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва - 1:2.
12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна - 5:0.
13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир" - 0:3.
14."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва - 0:0.

3-й тур. 3 августа (четверг).
15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - 2:3.
16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва - 0:0.
17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва - 3:2.
18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:3.
19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2" - 2:0.
20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск - 1:0.
21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново - 0:2.

4-й тур. 11 августа (пятница).
22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир" - 2:0.
23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки - 0:2.
24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром - 1:1.
25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков - 1:1.
26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва - 2:2.
27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0.
28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 0:1.

5-й тур. 18 августа (пятница).
29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома
30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва
32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный
34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур. 24 августа (четверг).
40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

6-й тур. 25 августа (пятница).
39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново
41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков
42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур. 27 августа (воскресеье).
36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва
37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

7-й тур. 1 сентября (пятница).
43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома
44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки
45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва
47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва
48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный
49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

4 сентября (понедельник). Резервный день.

8-й тур. 8 сентября (пятница).
50."Велес" Москва - "Муром" Муром
51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков
52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва
53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна
54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск
55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново
56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

12 сентября (вторник). Резервный день.

9-й тур. 15 сентября (четверг).
60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

9-й тур. 16 сентября (суббота).
57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома
58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"
59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки
61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

9-й тур. 17 сентября (воскресенье).
63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур. 22 сентября (пятница).
67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

10-й тур. 23 сентября (суббота).
64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново
66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром
68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва
69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур. 29 сентября (пятница).
73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"
75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

11-й тур. 30 сентября (суббота).
71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома
72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки
77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

11-й тур. 1 октября (воскресенье).
76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

4 октября (среда). Резервный день.

12-й тур. 6 октября (пятница).
81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

12-й тур. 7 октября (суббота).
78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск
82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром
83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков
84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур. 13 октября (пятница).
85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва
87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

13-й тур. 14 октября (суббота).
86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна
89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

13-й тур. 15 октября (воскресенье).
88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки
91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

17 октября (вторник). Резервный день.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 20 октября (пятница).
93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома
97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

14-й тур. 21 октября (суббота).
92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва
94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
98."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

15-й тур. 27 октября (пятница).
104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

15-й тур. 28 октября (суббота).
99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"
102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва
105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур. 3 ноября (пятница).
109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

16-й тур. 4 ноября (суббота).
106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва
107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

7 ноября (вторник). Резервный день.

17-й тур. 10 ноября (пятница).
119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иваново

17-й тур. 11 ноября (суббота).
113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки
114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"
115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна
116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва
117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков
118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

3 апреля (вторник). Резервный день.

18-й тур. 6 апреля (пятница).
123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома
125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

18-й тур. 7 апреля (суббота).
120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва
121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки
124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

11 апреля (среда). Резервный день.

19-й тур. 14 апреля (суббота).
127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"
128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна
129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва
130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков
131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром
132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново
133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур. 20 апреля (пятница).
134."Муром" Муром - "Велес" Москва
139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

20-й тур. 21 апреля (суббота).

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"
138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома
140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

25 апреля (среда). Резервный день.

21-й тур. 27 апреля (пятница).
142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

21-й тур. 28 апреля (суббота).
141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна
143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков
144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром
145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново
146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск
147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур. 4 мая (пятница).
148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва
149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки
151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"
152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна
153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома
154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

7 мая (понедельник). Резервный день.

23-й тур. 11 мая (пятница).
155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва
156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром
158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново
159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск
160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур. 16 мая (среда).
162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва
163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки
165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"
166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна
167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва
168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур. 20 мая (воскресенье).
169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром
171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск
173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"
174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

23 мая (среда). Резервный день.

26-й тур. 27 мая (воскресенье).
176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва
177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки
179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"
180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна
181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва
182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

ФОНБЕТ -
Первенство России
ПФЛ. Группа "Запад"
Сезон 2017-2018 гг.
Турнирная таблица
(состояние на 13.08.2017)
Команда И О
  1. Чертаново 4 10
  2. Текстильщик 4 9
  3. Локо - Казанка 4 7
  4. Муром 4 7
  5. ТОРПЕДО 4 7
  6. Велес 4 7
  7. Спартак Кс 4 7
  8. Динамо-2 СПб 4 5
  9. Луки-Энергия 4 5
 10. Долгопрудный 4 5
 11. ЦРФСО 4 4
 12. Псков-747 4 4
 13. Коломна 4 1
 14. Знамя Труда 4 0
НАШИ ПАРТНЁРЫ


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
"ТОРПЕДО"
В СОЦСЕТЯХ


 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)