Следующий матч:
Первенство России
26 тур
4 июня 2017
ТОРПЕДО
Владимир
Домодедово
Москва
Стадион "Торпедо"
Начало в 16:00
Превью | Онлайн
Предыдущий матч:
Первенство России
25 тур
28 мая 2017
Текстильщик
Иваново
ТОРПЕДО
Владимир
1
1
Протокол и отчет
Фото
| Видео | Программка
БОМБАРДИРЫ

Илья
Зинин

4

Александр
Заикин

3

Андрей
Маматюк

3

Сергей
Шалин

3

Алан
Боллоев

2

Дмитрий
Зинович

2

Антон
Рудаков

2

Александр
Туршаков

1

Андрей
Овечкин

1

Иван
Максимов

1

Павел
Втюрин

1

Артур
Айметдинов

1
НАКАЗАНИЯ

Игрок ЖК КК
А.Рудаков 5  
А.Гладышев 4*  
А.Овечкин 4  
А.Алаев 4  
Д.Зинович 4  
И.Каратыгин 4 1
С.Шалин 3  
А.Туршаков 2  
А.Айметдинов 2  
В.Граб 2  
С.Волосян 2  
И.Зинин   1
П.Втюрин 1  
Д.Абызов 1  
А.Боллоев 1  
Д.Лобанов 1  
Е.Тараканов 1  
А.Заикин 1  
А.Маматюк   1
*пропускает следующий матч
"ТОРПЕДО"
В СОЦСЕТЯХ



ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Главная / Календарь игр

 

КАЛЕНДАРЬ   И Г Р
ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и Кубка России
Сезон 2016 - 2017 годов

2016 год

15 июля (пятница)

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/256 финала

          "Динамо-Старт" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:3.       
"Череповец" Череповец - "Волга" Тверь - 3:2.       
"Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна - 2:2, доп.время - 1:0.

 16 июля (суббота)

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/256 финала

ФК "Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:2.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 20 июля (среда).

        1."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков - 2:2.
2."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома - 1:3.
3."Строгино" Москва - "Волга" Тверь - 1:0.
4."Солярис" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:2.
5."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:3.
6."Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва - 1:0.
7."Домодедово" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 3:1.

24 июля (воскресенье).

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/128 финала.

          "ЦРФСО" Смоленск  - "Псков-747" Псков - 1:0.
"Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:1.  
"Витязь" Подольск - "Домодедово" Москва - 0:0, пенальти - 5:3.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.
"Солярис" Москва - "Череповец" Череповец - 3:1.
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 3:1.       
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва - 1:0.     
"Калуга" Калуга - "Строгино" Москва - 5:1.

2-й тур. 28 июля (четверг).

        8."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск - 1:3.
9."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:2.
10."Динамо-2" Москва - "Домодедово" Москва - 0:1.
11."Динамо-Санкт-Петербург" - "Текстильщик" Иваново - 3:2.
12."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
13."Волга" Тверь - "Солярис" Москва - 2:2.
14."Спартак" Кострома  - "Строгино" Москва - 1:0.

3-й тур. 3 августа (среда).

       15."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков - 0:1.

3-й тур. 4 августа (четверг).

    16."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна - 0:0.
17."Солярис" Москва - "Спартак" Кострома - 1:1.
18."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь - 1:0.
19."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0.
20."Домодедово" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:3.
21."Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-2" Москва - 0:1.

7 августа (воскресенье).

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/64 финала.

"Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 1:0.
"Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0, доп.время - 0:1.
"Торпедо-Владимир" Владимир - "ЦРФСО" Смоленск - 0:1.

 4-й тур. 11 августа (четверг).

22."Коломна" Коломна - "Солярис" Москва - 2:1.
23."ЦРФСО" Смоленск - "Строгино" Москва - 1:0.
24."Динамо-Санкт-Петербург" - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.
25."Долгопрудный" Долгопрудный - "Домодедово" Москва - 4:1.
26."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново - 3:1.
27."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
28."Псков-747" Псков - "Динамо-2" Москва - 0:0.

5-й тур. 18 августа (четверг).

       29."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
30."Солярис" Москва  - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
31."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна - 1:0.
32."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 3:2.
33."Домодедово" Москва - "Волга" Тверь - 0:1.
34."Торпедо-Владимир" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.
35."Динамо-2" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 2:1.

24 августа (среда).

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/32 финала.

"Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки - 0:1.
"ЦРФСО" Смоленск - "Шинник" Ярославль - 0:1.
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Тосно" Тосно - 0:1.

6-й тур. 25 августа (четверг).

       38."Строгино" Москва - "Солярис" Москва - 0:0.
40."Волга" Тверь - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.
41."Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва - 0:0.
42."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:1.

6-й тур. 28 августа (воскресенье).

  36."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново - 3:3.
37."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:2.
39."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-2" Москва - 2:0.

7-й тур. 1 сентября (четверг).

       48."Динамо-2" Москва - "Волга" Тверь - 2:0.

7-й тур. 2 сентября (пятница).

       43."Солярис" Москва - "Псков-747" Псков - 4:0.
44."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва - 0:0.
45."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск - 1:1.
46."Домодедово" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0.
47."Торпедо-Владимир" Владимир - "Спартак" Кострома - 1:0.
49."Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:0.

8-й тур. 9 сентября (пятница).  

       53."Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
56."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.

8-й тур. 10 сентября (суббота). 

       50."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:0.
51."ЦРФСО" Смоленск - "Домодедово" Москва - 0:2.
54."Волга" Тверь - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:1.
55."Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва - 2:0.

8-й тур. 11 сентября (воскресенье).

    52."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:1.

9-й тур. 16 сентября (пятница).

       58."Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 0:0.

9-й тур. 17 сентября (суббота).

       57."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков - 0:0.
59."Домодедово" Москва - "Строгино" Москва - 0:0.
60."Торпедо-Владимир" Владимир - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
62."Динамо-Санкт-Петербург" - "Спартак" Кострома - 3:3.
63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь - 2:0.

        9-й тур. 18 сентября (воскресенье).

       61."Динамо-2" Москва - "Коломна" Коломна - 1:1.

10-й тур. 25 сентября (воскресенье).

       64."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:4.
65."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-2" Москва - 1:1.
66."Строгино" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:3.
68."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:2.
69."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.

10-й тур. 26 сентября (понедельник).

       67."Солярис" Москва - "Домодедово" Москва - 2:3.
70."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь - 1:0.

11-й тур. 1 октября (суббота).

       75."Динамо-Санкт-Петербург" - "ЦРФСО" Смоленск - 3:1.

11-й тур. 2 октября (воскресенье).

       72."Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
73."Торпедо-Владимир" Владимир - "Солярис" Москва - 1:1.
76."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна - 1:1.
77."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома - 1:2.

11-й тур. 3 октября (понедельник).

       71."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков - 1:1.
74."Динамо-2" Москва - "Строгино" Москва - 2:1.

12-й тур. 9 октября (воскресенье).

       78."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь - 1:1.
79."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:1.
80."Строгино" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:0.
82."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:0.

12-й тур. 10 октября (понедельник).

81."Солярис" Москва - "Динамо-2" Москва - 2:0.
83."Текстильщик" Иваново - "Домодедово" Москва - 3:0.
84."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома - 1:0.

13-й тур. 16 октября (воскресенье).

85."Торпедо-Владимир" Владимир - "Текстильщик" Иваново - 0:0.
86."Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 4:0.
87."Динамо-Санкт-Петербург" - "Солярис" Москва - 2:1.
88."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва - 3:1.
89."Волга" Тверь - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
90."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна - 3:0.

13-й тур. 17 октября (понедельник).

       91."Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва - 0:1.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 23 октября (воскресенье).

       92."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна - 1:1.
93."Торпедо-Владимир" Владимир - "Псков-747" Псков - 1:2.
94."Домодедово" Москва - "Динамо-2" Москва - 0:0.
96."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
98."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома - 2:4.

14-й тур. 24 октября (понедельник).

       95."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:4.
97."Солярис" Москва - "Волга" Тверь - 3:1.

15-й тур. 30 октября (воскресенье).

      100."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва - 2:0.
101."Спартак" Кострома - "Солярис" Москва - 2:2.
102."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
103."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново - 2:0.
104."Динамо-Санкт-Петербург" - "Домодедово" Москва - 2:0.

15-й тур. 31 октября (понедельник).

       99."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
105."Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.

16-й тур. 6 ноября (воскресенье).

      107."Строгино" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
108."Динамо-2" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
109."Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:3.
110."Домодедово" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
111."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь - 1:0.
112."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - матч не состоялся.

16-й тур. 7 ноября (понедельник).

      106."Солярис" Москва - "Коломна" Коломна - 6:0.

2017 год

17-й тур. 2 апреля (воскресенье)

119."Динамо-Санкт-Петербург" - "Динамо-2" Москва - 1:0.

17-й тур. 3 апреля (понедельник)

113."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва - 1:1.
  114."ЦРФСО" Смоленск - "Солярис" Москва - 2:2.
118."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир" Владимир - 4:0.

18-й тур. 9 апреля (воскресенье)

      120."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна - 2:0.
121."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск - 3:3.
123."Динамо-Санкт-Петербург" - "Псков-747" Псков - 2:0.
124."Динамо-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:3.
125."Торпедо-Владимир" Владимир - "Волга" Тверь - 4:0.
126."Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома - 0:0.

18-й тур. 10 апреля (понедельник).

      122."Солярис" Москва - "Строгино" Москва - 3:0.

19-й тур. 16 апреля (воскресенье).

      128."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
129."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иваново - 0:3.
130."Коломна" Коломна - "Домодедово" Москва - 1:1.
131."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:0.
132."Волга" Тверь - "Динамо-2" Москва - 0:6.
133."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:1.

19-й тур. 17 апреля (понедельник).

      127."Псков-747" Псков - "Солярис" Москва - 0:1.

20-й тур. 22 апреля (суббота).

      134."Торпедо-Владимир" Владимир - "Коломна" Коломна - 2:1.
135."Домодедово" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 0:2.
138."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков - 2:0.
139."Динамо-Санкт-Петербург" - "Волга" Тверь - 4:0.
136."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва - 5:0.
140."Динамо-2" Москва - "Спартак" Кострома - 0:1.

20-й тур. 23 апреля (воскресенье).

      137."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва - 1:2.

17-й тур. 26 апреля (среда).

115."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
116."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
117."Волга" Тверь - "Домодедово" Москва - 0:0.

21-й тур. 30 апреля (воскресенье).

      141."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.
143."Строгино" Москва - "Домодедово" Москва - 1:0.
144."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:2.
145."Коломна" Коломна - "Динамо-2" Москва - 0:2.
146."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:2.
147."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:3.

21-й тур. 1 мая (понедельник).

      142."Солярис" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:4.

22-й тур. 6 мая (суббота).

      152."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.

22-й тур.  7 мая (воскресенье).

      148."Динамо-Санкт-Петербург" - "Коломна" Коломна - 1:0.
149."Динамо-2" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
150."Торпедо-Владимир" Владимир - "Строгино" Москва - 0:0.
151."Домодедово" Москва - "Солярис" Москва - 3:2 (матч был прерван после первого тайма при счёте 1:2, доигран 18 мая).
153."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков - 2:0.
154."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома - 1:1.

23-й тур. 14 мая (воскресенье).

      156."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва - 1:0.
158."Строгино" Москва - "Динамо-2" Москва - 1:3.
159."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург" - 3:2.
160."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:2.
161."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь - 4:0.

23-й тур. 15 мая (понедельник).

      155."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново - 1:4.
157."Солярис" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 6:1.

24-й тур. 21 мая (воскресенье).

      162."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна - 0:1.
163."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск - 2:2.
164."Динамо-Санкт-Петербург" - "Строгино" Москва - 5:0.
165."Динамо-2" Москва - "Солярис" Москва - 1:0.
166."Торпедо-Владимир" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
167."Домодедово" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:4.
168."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков - 0:0.

            25-й тур. 28 мая (воскресенье).

      169."Домодедово" Москва - "Псков-747" Псков
170."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" Владимир
172."Солярис" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"
173."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
174."ЦРФСО" Смоленск - "Волга" Тверь
175."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

25-й тур. 29 мая (понедельник).

      171."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва

   26-й тур. 4 июня (воскресенье).

      176."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
177."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск
178."Волга" Тверь - "Строгино" Москва
179."Долгопрудный" Долгопрудный - "Солярис" Москва
180."Динамо-Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
181."Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
182."Торпедо-Владимир" Владимир - "Домодедово" Москва

 

 

ФОНБЕТ -
Первенство России.
ПФЛ. Группа "Запад".
Сезон 2016-2017 гг.
(по состоянию на 30.05.17)
Команда И О
  1. Динамо СПБ 25 61
  2. Долгопрудный 25 53
  3. Текстильщик 25 49
  4. Динамо-2 25 43
  5. Спартак Кс 25 42
  6. Солярис 25 37
  7. Домодедово 25 33
  8. ТОРПЕДО 25 32
  9. ЦРФСО 25 28
 10. Псков-747 25 25
 11. Коломна 25 21
 12. Строгино 25 20
 13. Знамя Труда 25 16
 14. Волга 25 16
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Загрузка...
 


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)